Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! у меня сони эриксон иксперия лт 18 i. выскочила блокирповка экрана и предупреждение о уведомлении моих контактов о том что я смотрю порно странички.. скажите как разблокировать телефон???? вкл только когда батарею вынешь и тут же через 3 сек экран блокир этим предупреждением, его сбросить или свернуть не возможно... Подскажите пожалуйста...

Гость

Может как нибудь через шнур возможно войти в память этого телефона и убить эту программу блокировки????

Гость

А если я флешку вставлю в нов телефон, котор собираюсь купить, то новый заразится этой блокировкой???? У меня там програмки хорошие, жаль их..