Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Вот я видел что у нокия н8 есть вспышка,а можно ли ее использывать в виде фонарика???

Гость

ну если только такой фонарик от вспышки тебе будет светить пару секунд, то можешь использовать его так=))))

Гость

ахаха))))

Гость

можно конешно, прогу специальную скачай и всё. вот название "Pico Flashlight Extreme" качай на телефоне через ovi