Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Заблокировали телефон за просмотр детского порно .. сделала все как в инструкции, нажимаю "factory reset" и ничего не происходит, вообще не реагирует, один раз только получилось! стала нажимать "yes" , но бесполезно...
Почему он не реагирует?

woolfy34woolfy34

А как вы нажимаете? сенсорный экран в recovery не доступен - выбор осуществляется за счет кнопок громкости, а для выбора используется кнопка включения телефона или же одна из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели телефона ( снизу - под экраном).