Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Пожалуйста кто знет как свернуть радиоприёмник и заблокировать дисплей чтобы радио не останавливалось???

Гость

нажимаешь на правую кнопочку отмены вызова 2 раза и вооля... все готово.

Гость

когда вы включили радиоприёмник нажмите внизу клавишу назад затем нажмите на замок иклавиатура заблокируется для разблокировки потяните ключи к замку.