Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как разблакировать телефон fly IQ434 ребенок забыл графический ключ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня не получается выходит меню factory mode.

Гость

Спасибо, вы нам очень помогли!:)

Гость

у меня не получается

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо большое) у миня получилось

Гость

Спасибо большое) у миня получилось

Гость

Ок!)

Гость

У меня на экране появился восклицательный знак ифигура андройда

Гость

больщое спасибоооо

Гость

не получается

Гость

Появился андроид с ! Нет команды

Гость

не получается