Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

через хорошие наушники звук с шипениями, как настроить?

woolfy34woolfy34

Настроить воспроизведение и подключение наушников невозможно, если у вас звук с искажениями и шипениями, возможно, проблема, как в наушниках, так и в самом разъеме под наушники.

Попробуйте заменить наушники на другие, если в других наушниках будет такая же проблема в, обратитесь в СЦ для замены разъема под наушники или перекатки аудио кодека.