Вопрос о Explay Space

Explay Space

как выбрать мелодию и громкость будильника? в установках будильника этого нет((( и почему jar/jad не воспроизводит?

woolfy34woolfy34

Найти будильник можно в органайзере телефона или же нажав на виджет часов на главном экране, телефон принимает файлы jad и jar, возможно вы просто пытаетесь заставить телефон читать файлы zip и rar, извлеките файлы из этих архивов и телефон будет читать файлы jar и jad.