Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте, наткнулась на данное обсуждение, у меня та же ситуация с блокировкой моего смартфона от имени МВД России, подскажите, как разблокировать телефон, заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Для начала укажите модель вашего телефона и впредь всегда ее указывайте или же если вы где-то уже видели ответ по вашей модели телефона - обратитесь в то обсуждение с данным вопросом или же задайте новый вопрос с указанием вашей модели и той же проблемы, что вы указали выше.