Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

не выходит винтернет через wifi причем комп тоже не выходит ви нтернет

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с вашим роутером, его необходимо сбросить - скорее всего он не получает данные от провайдера, если у вас проблемы с выходом интернета и с ПК, то точно проблема в роутере - попробуйте его перезагрузить,возможно проблема разрешиться.