Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

решил перезагрузить телефон, выключил кнопкой блокировки и на "выключение" больше не включается, подскажите что делать. Батарею вынимал и пробовал запустить, зарядился полностью показывает. что делать помогите?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с кнопкой включения телефона, телефон не реагирует на ее нажатие - обратитесь в СЦ для перепайки кнопки включения, после чего телефон будет работать как и раньше.

Средняя стоимость ремонта составит от 400 до 800 рублей.