Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Видет наушники но не играют подскажите какие надо спасибо

Alin4ikAlin4ik

Если устройство видит наушники, но они не играют или тихо играют возможно с помехами, то скорее всего вы подобрали аксессуары не подходящие к вашей модели телефона.

Лучше всего стоит взять ваш телефон и подбирать наушники в магазине включая различную музыку. Если бы проблема была в гаджете, то, он бы не видел наушники. Есть еще вероятность, что вход (куда вы засовываете наушники) поврежден.