Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

В телефоне включен интернет, мне пишет что интернет остановлен, почему?

Lili777

А какой интернет мобильный или wi-fi? Если мобильный, то нужно смотреть условия тарифа, может быть закончился трафик или деньги на счету, если wi-fi, что чаще бывает, то нужно перезагрузить телефон, это обычной сбой роутера, или роутер выключить и включить, такое тоже бывает. Кстати, с мобильным тоже так бывает, происходит глюк в сети, и интернет пропадает. Нужно тоже перезагрузить телефон. В основном проблемы с интернетом решаются перезагрузкой, вряд ли нужно обращаться к наладчику.