Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Я вовремя не сделала обновление, поэтому сейчас телефон отключился полностью, помогите пожалуйста! Подскажите как самой можно обновить его, если он выключен! Т.к в сервис ехать времени совсем нет(

woolfy34woolfy34

Это не из-за обновления - это произошло, по каким либо другим причинам - вам придется обратиться в СЦ для точной диагностики проблемы, так как устно проблему определить практически невозможно.