Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как снять блокировку экрана (забыл пароль) без потери данных .

pasha1986pasha1986

здравствуйте. Снять код без потери данных не получится (если вы его не вспомните) можно просто вытащить флешь карту заранее и сим карту. Дальше выключить ваш гаджет вытащить аккумулятор на пару секунд и вставить его на место. Далее зажмите клавишу громкости вверх и кнопку питания. И держим эти кнопки, появится логотип НОКИЯ. Удерживаете еще 3-5 сек и отпускаете всплываеть меню РЕКОВЕРИ. Там выберите пункт ВЕП ДАТА ФАКТОРИ РЕСЕТ далее подтверждаете выбор кнопкой питания. И в открывшемся тексте выберите YES DELETE ALL USER DATA после в меню выберите REBOOT SISTM/ ваш телефон начнет очищать систему. Но вы должны знать то что все данные удаляться. Но без потери данных как вы задали в вопросе это вы сможете попробовать уточнить в сервисном центре через компьютер. (но это не факт что такое делают).