Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите, у меня телефон keneksi sun ( китаец).
Хотел сделать hard reset, вышло меня на китайском, все пункты перепробовал никакой не помогает.
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если нашли ответ дoлбитесь в др в вк vk.com/tankagrad.
Способы на счет позвонить пробывал!

woolfy34woolfy34

Вы заходите не в тот режим - вы заходите в facrtory, вам же необходимо recovery - пробуйте на выключенном телефоне зажать кнопки: включения + повышения громкости - после должно будет открыться recovery - в recovery действуйте по инструкции.

Гость

Спасибо,помагло