Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

робот не сможет ввести символы авы сможете но уменя дает только цыфры букввы не выдает что делать

woolfy34woolfy34

А что именно вы делаете и для чего - просто не понятен ваш вопрос? - укажите более конкретно, что вы делаете и какова ваша проблема и результат которого вы хотите добиться.

Гость

какда я рагестрирувалася в яндексе у меня пишет робот не сможет ввести символы с картинки а вы сможете а у меня только цифри а букв нету

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.02.2015 22:06

какда я рагестрирувалася в яндексе у меня пишет робот не сможет ввести символы с картинки а вы сможете а у меня только цифри а букв нету

Это проблема яндекс маркета - недоработка, регистрируйте запись с ПК - после в телефоне выберите существующий аккаунт и введите данные которые вы зарегистрировали с ПК.