Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Таже история,заблокирован,надпись от МВД на планшете Texet,пробывал выключение + громкость "меньше,больше" не работает,что делать?

woolfy34woolfy34

Значит плохо пробовали, следуйте этой инструкции, перед ее выполнением советовал бы прочесть ее не менее чем 3-4 раза, для того, чтобы у вас все получилось.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.