Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как настроить интернет-Explay N1

woolfy34woolfy34

Автоматические настройки в телефоне уже имеются - телефон получает их при первой вставке сим - для настройки перейдите в меню-настройки - вызовы - мобильные сети - точки доступа ( apn) - выберите точку доступа ( если нет точек доступа, нажмите на сенсорную кнопку дополнительно и выберите восстановить настройки) - после перейдите в профиль интернета - а именно в аутентификацию - по умолчанию будет стоять значение - не задано- измените значение на - нет-.

Включите пакетные данные на тулбаре или через настройки и пользуйтесь интернетом.