Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как снять блокировку которая на 1054676 минут?

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% если это не так - зарядите его.

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.