Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте. Как можно скачать антивирус?

qapol

Можно двумя способами скачать и установить антивирус на смартфон. Во-первых, можно выйти со смартфона в Интернет, найти на безопасном сайте подходящий антивирус, скачать и установить его. Или можно скачать антивирус на компьютере и потом через USB кабель установить его на смартфоне.

woolfy34woolfy34

Во-первых установить антивирус скачав его на телефон посредством usb - не получится, так как это cмартфон на базе windows phone.

Во-вторых для установки приложений используется стандартный магазин, как и на андройде.

Антивирус - бесполезная программа которая только тормозит систему за счет поглощения оперативной памяти, больше никаких полезных функций она не предусматривает, те вирусы, что на ПК никак не вредят телефону, да и на телефон как таковых вирусов нет.