Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте помогите с телефоном кенекси блокирнули якобы за порносайты и все такое

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите точную модель вашего телефона keneksi после чего я опишу вам процесс разблокировки и вы сможете вернуть нормальную работоспособность вашего телефона, универсальной инструкции для всех моделей нет, для каждого телефона своя инструкция, очень редко бывает что они схожи.