Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как включить 3G связь на Explay n1?

woolfy34woolfy34

К сожалению в данной модели телефона отсутствует 3g модуль, по неизвестным причинам - возможно при разработке и сборке телефона его туда просто забыли установить , хотя место на плате под 3g модуль имеется.

Гость

существуют ли какие то прошивки для данной модели добавляющие опцию 3g, так как имеется подменю режим сети, но он прозрачен)))

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению таких прошивок не имеется, так как фактически 3g модуля нет, хотя место под него назначено.

Гость

А если установить 3g модуль?

Гость

Можно ли устоновить 3g модуль

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.10.2015 09:51

Можно ли устоновить 3g модуль

Можно, но цена установки мастером будет равна стоимости телефона, поэтому я считаю это решение невыгодным.

Гость

Он существует работал потом перестал