Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

заблокировался за просмотр htc one x

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - зажмите кнопку повышения громкости и кратковременно нажмите на включение, но кнопку громкости продолжайте удерживать - через некоторое время откроется boot menu - в меню выберите ( за счет кнопок громкости) - recovery - factory reset - yes - delete - после начнется процесс сброса данных - после чего выберите пункт reboot - система перезагрузится и телефон включится без пароля.

Гость

не выходит,никакие функции не выходят,просто телефон включается и обратно становится с заставкой этой

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.12.2014 04:48

не выходит,никакие функции не выходят,просто телефон включается и обратно становится с заставкой этой

Все зависит от ревизии - если эта инструкция не подошла - вот другая - которая точно вам поможет:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

Огромное спасибо!помогло.

Гость

Попробовал зажать всё как сказали,но выходит фраза"Команды нет"