Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Почему опера не устонавливаеться на телефон EXPLAY N1?что мне делать?

woolfy34woolfy34

Опишите процесс установки оперы - возможно вы, что-то делаете не так или же устанавливаете файл не с тем расширением, если есть play маркет скачайте оперу с него - установка должна пройти без проблем, если play маркет отсутствует установите его через recovery.