Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

телефон CUBOT H1 описанное перебрал не получается что делать

timoni

Вы не точно объяснили создавшуюся проблему с вашим мобильным устройством, при покупке мобильного устройства имеется подробная инструкция в которой и указаны все функции данной модели, вам необходимо при наявности такой инструкции все внимательно прочитать и потом вы все поймете. Если же в данном устройстве имеется механическая проблема, то для ее устранения вам необходимо обратится в сервисный центр, потому что заменить детали может только понимающий человек, который разбирается в поломках данного устройства. Не рекомендуется самому вскрывать устройство.