Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

после автоматического обновления по воздуху до 5.0 не включается планшет nexus 7, пишет"команды нет" и нарисован робот с восклицательным знаком. при зажатых кнопках питания и громкости минус появляются режимы "Restart bootloader" "Recovery mode" "Start" и "Power off". Перепробовал все, можно только питание выключить, после "Restart bootloader" выбрасывает на "Start", после остальных - лежит робот с красным треугольником и надпись "команды нет".
пробовал по всякому, и через комп с windows и установлен adb run, никак...
Help!!!

woolfy34woolfy34

Попробуйте в recovery по нажимать на сенсорные кнопки если они имеются - после чего должно появится подменю cwm recovery - в нем выберите то, что описано в инструкции которую я описывал ранее.