Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Samsung s III mini телефон не включается после просмотра порно но я нахожусь а Польше

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.

Здесь ответы больше давать не буду.

Смотрим либо на сайте либо пишем, если пишем то я сразу помогаю решить проблему.