Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я сделал как вы говорили, прошивка шла, потом телефон стал включаться и опять завис на надписи vega, у меня андроид 4.2.2, помогите пожалуйсто, напишите самый лёгкий вариант.

woolfy34woolfy34

Самый легкий вариант это прошиться на ту прошивку которую я указывал в инструкции по восстановлению, скажите вы ей воспользовались. есть прошивки с сайта explay - но они являются сырыми и недоработанными, я их дорабатываю или же переписываю отдельные части и выкладываю их на файлообменик, после чего пишу на данном ресурсе инструкции по восстановлению - вы можете найти эти инструкции в обсуждении данной модели телефона.