Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Подскажите как установить оперу на Nokia 225,ни одна опера не подходит,и можно ли вообще установить оперу на эту модель,и если можно то как?Спасибо.

woolfy34woolfy34

Да это возможно - перейдите на официальный сайт оперы с браузера вашего телефона - после чего выберите ссылку для загрузки мобильного приложения, начнется автоматическое скачивание приложения именно для вашей модели телефона, после чего вы сможете установить это приложение из загрузок вашего телефона.