Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня такая де проблема но я сделал все как вы описали скачал прошивку зашел начал извлекать но у меня начало выбивать в видите код, я не знаю какой код вводить –что это может быть?

woolfy34woolfy34

Прочтите внимательно указания к прошивке, там все описано, там описано все тоже самое, что в основном и описано на сайте где вы нашли ответ на свой вопрос.