Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите забыла PIN код установила блокировку модель Explay N1

return89return89

Добрый день. Если вы чисто случайно забыли свой пин-код то не старайтесь его тыщу раз вводить что бы потом телефон был заблокирован. Поэтому во многих телефонах уже есть функция что вы можете просто взять и восстановить свой пин код для того что бы не заблокировать телефон совсем. Как только вы исчерпали возможные ходы работы данной операцией. И далее у вас будет несколько попыток ввести пук код, тоесть нужно найти на коробке вашего телефона специальный стикер на котором будет написан ваш заводской пук код с помощью которого можно разблокировать ваш телефон.