Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать? На explay vega не работают кнопки громкости и блокировки. Такое уже было, он полежал пару дней и заработали.

woolfy34woolfy34

Если такая проблема уже было и телефон вновь вернулся к работоспособности кнопок, скорее всего она программная, единственное, что могу вам посоветовать это обратиться к сбросу настроек телефона до заводских, после чего данной проблемы больше быть не должно.

Гость

Что делать перестала работать кнопка блокировки)??