Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как подключить телефон эксплей н1 к компьютеру для выхода в интернет

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы использовать телефон как модем - подключите телефон к ПК проигнорируйте сообщения о подключении - перейдите в меню - настройки - пункт еще под пунктом беспроводных сетей - режим модема - поставьте галочку на пункте usb модем - ПК обнаружит телефон как модем и вы сможете использовать его как модем.

Гость

а дальше? на компе что делать? ничего не видно.

woolfy34woolfy34

На ПК ничего делать не надо - в телефоне просто необходимо выбрать то, что я описал выше - через некоторое время ПК обнаружит телефон как модем и вы сможете пользоваться интернетом.

Гость

Добрый день! У меня пк запрашивает пароль для входа в сеть. Где его раздобыть?