Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте! Срочно помогите, на телефоне нажала wipe data/factory reset и ничего не происходит. Что делать?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи. Вы захотели выполнить полный сброс? Вы вошли в меню сброса настроек и нажали на надпись wipe data/factory reset. Теперь у вас должно открыться следующие меню в котором вам следует выбрать пункт Yes delete all user data (для выбора нужного вам пункта жмите кнопку включения) и в следующем подменю выбрать подпункт reboot system now, теперь ваш девайс должен перезагрузится. Если у вас произошёл сбой такое часто бывает даже сам я сам множество раз натыкался на такое. Попробуйте вытащить батарейку и оставить ваш гаджет на некоторое время потом вновь поставьте акумулятор. Некоторые телефоны после этого воспринимают свой старый режим.