Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

У меня Lenovo S920, не могу зайти в рекавери пробовал любые комбинации, но пишет: Have been in factory mode, long press the power button and the normal boot. Помогите, пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Вы заходите в factory mode? вам же необходимо recovery - пробуйте на выключенном телефоне зажать комбинацию кнопок: включения+ повышения и понижения громкости, то есть зажмите кнопки повышения и понижения громкости к ним же зажмите кнопку включения,после то как экран загорится кнопку включения отпустите, но качели громкости продолжайте удерживать у вас должно все получится.

Гость

да, спасибо, получилось,!!!! НО теперь другая проблема!

У меня еще Samsung gt-i9000 во время прошивки с карты памяти, у меня упал заряд до 0 и телефон ребутнулся теперь просто висит на заставке "самсунг" и никула не заходит, не заходит в рекавери, в бутлоадер( громкость - + домой + включение) раньше заходил, и не видит комп!! Помогите плииззз

Гость

да, спасибо, получилось,!!!! НО теперь другая проблема!

У меня еще Samsung gt-i9000 во время прошивки с карты памяти, у меня упал заряд до 0 и телефон ребутнулся теперь просто висит на заставке "самсунг" и никула не заходит, не заходит в рекавери, в бутлоадер( громкость - + домой + включение) раньше заходил, и не видит комп!! Помогите плииззз