Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте меня заблокировали МВД России за просмотр порно графики че мне делать планшет ойстер т37 помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

На вашем планшете есть recovery но доступ к нему включен не понятным способом, то есть загрузиться вы загрузитесь, но настройки восстановить не получится, поэтому для разблокировки вашего планшета необходима перепрошивка.