Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Мой телефон заблокирован за просмотр порнографии что делать? Модель телефона
LG l bello dualsim

woolfy34woolfy34

Включите ваш телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки.

Эти образом вы очистите память телефона в том числе удалите блокировку.