Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Люди, помогайте!!! Получила ММS фото с маленьким разрешением, соответственно Н8 как смог, так увеличил, но картинка остается не особо разглядимая, хотела вытащить на комп, он не видит, только текстовые читает. Докучи данное фото из сообщения, в папку "ФОТО" не перетаскивается, гоняет только из "Входящих" в "Моя папка" в папке Сообщения и обратно. Как выйти из данной ситуации?(надеюсь все мной написанное легко читаемо и понимаемо))) )

Гость

при открытии ММС сообщения, когда уже видишь картинку, - выдели картинку и нажми на нее, система спросит, сохранить или нет, там и сохраняешь

Гость

Спасибо большое, помогли!!!