Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Добрый день! очень довольна телефоном, единственный момент мне просто не понятен, когда включается блокировка и гаснет экран, часы не появляются, а должны! может есть сочетание кнопок для их появления?! в меню нигде не могу найти! подскажите пожалуйста!

Гость

попробуйте нажать на красную кнопку и всё должно высветится))))

Гость

Или в функциях посмотрите ,у меня высвечиваются

Гость

я нажимаю на красную кнопку один раз и у меня высвечивается)))

Гость

После того как включилась блокировка и погас экран дисплея, время НЕ ДОЛЖНО появляться! Эта особенность данной модели телефона. Время появляется только после нажатия клавиши сброса вызова (красная клавиша).

Гость

Да надо на красную кнопку нажать

Гость

В настройках есть настроить время и дату,туда зайдёшь и поставь коррекцию и будет высвечиваться!!!!

Гость

у меня все появляется!!