Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Я пробовала в формате блокнота сохранять текст, но вместо русских букв у меня знаки вопроса в тексте, а с английскими буквами всё нормально. Что делать, чтоб и русский текст можно было сохранить??

sty

А текст в блокнот вы откуда копировали? Случайно не с интернет-странички? Многие, если не большинство русских страниц пишутся в кодировке кои-8. Ни Вордпад, ни Блокнот их не понимают.

Гость

Нет, я просто печатала текст сразу в блокнот.

Гость

Что всё таки сделать???

Гость

Кодировки типо юникод попробуйте подбирать и всякие..там их несколько

Гость

UTF-8