Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

что значит "номер по умолчанию"? данная опция выходит при сохранении контакта. допустим,я внесла 4-5 контактов, он запрашивает указать номер по умолчанию. не значит ли это,что лишь на выбранный номер будет вылазить выбранная картинка и музыка?????

sty

Вы записываете на 1 контакт несколько номеров: мобильный, домашний, рабочий и т.д...и выбираете номер по умолчанию - то есть тот на который будет набирать при вызове этого контакта

Гость

нет он даёт тебе выбрать какой номер он будет набирать когда ты выбираешь контакт, номера меняешь музыка и картинка не меняется!