Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте у меня китайский Samsung Galaxy S4 GT-I9500 завис при включение самсунг: зашёл как сказали в меню маленькое на черном экране, стрелочку переключаю кнопкой "домой" а для подтверждения (Recovery Mode) не одна кнопка не срабатывает, что делать ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Да вообще все китайские клоны под знаменитые бренды всегда были непредсказуемы в своих делах, что касается как процессов работы поверхностно , также и их операций внутри телефона. Если вы все делали правилно неоднократно и нечего толком не выходило, тогда что конкретно может быть-даже тольком неизвестно. Может быть что сама плата доживает свои последние дни и дальше уснет "вечным сном" и вам прийдется его скорее всего выбросить на свалку. Такие телефоны не в огоржение вам сказано , не являются гарантией долгово времени использования и пригодны как макет, того как делать нельзя ;)