Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не могу перевести телефон с английского на русский,меню есть но надписи другие куда зайти не пойму

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 GT-I9500 с переводом телефона на русский язык, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет зайти в настройки вашего мобильного устройства и найти вкладку похожую на language, в данной папке вы сможете отыскать выбор языка какой вам нужен если позволяет версия мобильного устройства, также можно скачать специальную версию прошивки, которая точно решит вашу проблему.