Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

В автономном режиме при включении GPS запрашивает подключение интерактивный режим, что это такое?

Гость

Подскажите, а можно ли на нокиа н8 песни переименовывать? и если можно, то как?

Гость

Когда подключаетесь к ЖПС телефон требует подключения для соединения со спутником, абсолютно всегда, для подгружания доп инфы.