Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

на экране телефона появилась надпись fingerprint unlock. что делать

NikopolNikopol

У вас установлена программа fingerprint unlock, которая имитирует сканирование отпечатка пальца для разблокировки устройства (метод блокировки/разблокировки экрана). Абсолютно бесполезная программа, имитирующая наличие высокой степени защиты персональных сведений и доступа к телефону. Разблокировка происходит по истечению количества "сканирований" пальца приложением. Удалите эту программу, поставьте на разблокировку экрана графический ключ и будет вам счастье. Телефоны Самсунг имеют отличнейшие методы блокировки экрана, а сторонние программы лишь засоряют телефон и кормят разработчиков за счет встроенной рекламы.