Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте ! На самсунг галакси 4мини безопасный режим как можно отключить есть другие способы я попробовала все варианты не как не получаетса,?

NikopolNikopol

Есть несколько причин, по которым это происходит. Вирус, глюк прошивки, системная ошибка. Независимо от имеющейся проблемы есть один метод, который поможет всегда. Это перепрошивка телефона с полным форматированием всех разделом и заменой операционной системы.

Первым делом всегда пробуйте откат до заводских настроек, если он не помогает, то форматируйте телефон из рекавери с очисткой кэша и далвик кэша. Если и второй вариант не помогает, то выход один - перепрошивка.