Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Помогите пожалуста Умения не открывается фотоопарат что нужно зделать

RyyFee

Добрый день. Сейчас постараюсь помочь вам. Для начала перезапустите устройство. После перезапуска если ничего не заработало то можно скачать новую камеру через плей маркет. Для начала зайди в плей маркет и вбей в поиск камера для телефона. Устанавливаете и запускаете. Надеюсь мой отзыв помог вам. Если будут проблемы пишите, постараюсь помочь. Удачи с вашим телефоном.