Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ НА СМАРТОФЕ LENOVO A369I БАНЕР ЧТО ДЕЛАТЬ МЕНЕ?

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.

Здесь ответы больше давать не буду.

Смотрим либо на сайте либо пишем, если пишем то я сразу помогаю решить проблему.