Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

подскажите пжлст, сверху, рядом с индикатором заряда батареи и часами появился знак, желтый паззлик. просмотрела инструкцию, в перечне значков такого нет.
буду признательна за ответ

Гость

Значит запущено приложение, нажмите на клавишу меню и подержите, появятся все активные приложения.

zabelzabel

А также это приложение можно закрыть при помощи встроенного диспетчера задач!