Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как сделать вибрацию если не работает

igor1410

Добрый день уважаемый гость я думаю что у вас эта функция отключена в настройках звука нужно зайти в настройки звука и включить эту функцию если не заработает попробуйте сбросить настройки по умолчанию

xamilionxamilion

В первую очередь убедитесь что в настройках стоит режим вибро звонка. Затем произведите выкл. и вкл телефона и проверти вибра звонок снова. Если нет тогда идем дальше, проверти периодическое обновление (ПО) возможно слетел фаил. Ну и на крайний случай только обратится к мастеру. Сами в этом телефоне вы будите долго разбираться!